Статьи нашего центра

Мужской взгляд на мужской педикюр

Мое знакомство с педикюром наступило в тот момент, когда я наконец-то понял, что с моей сухостью ног и периодически возникающими трещинами на пятках нужно что-то делать. Внимание ногам нужно уделять не меньше, чем собственному лицу, и педикюр - как раз то, что нужно каждому, кто следит за своим внешним видом и заботится о своем здоровье. Для меня это стало делом привычки, хотя раньше я смотрел на все это с иронией, думая, что мужчинам это не нужно. Но, друзья, все мы делаем ошибки!

Мастер ногтевого сервиса Светлана Кучерова делает свою работу профессионально, бережно относится к каждому клиенту. Современное оборудование, стерильные инструменты – для меня это важные факторы при выборе места для ухода за собой. Во время процедуры Вы узнаете про состояние ваших ног, получите рекомендации по уходу за ними, ну и, конечно, великолепный внешний вид и хорошее самочувствие.

И вот, уже третий месяц, я не изменяю правилу и обязательно нахожу время для педикюра, ведь здоровье начинается с ног, согласны?


Возврат к списку

Позвонить нам