Статьи нашего центра

Тест-драйв ухода Arcaya.

Эликсир молодости

Когда мне было 20, я часто думала, что главный смысл салонного ухода - это чистое лицо, и совсем не понимала зачем нужны все эти массажи. Теперь я свято уверена, что основа салонного ухода - массаж и ухаживающие процедуры. И действительно, чем старше мы становимся, тем сложнее поддерживать кожу лица в тонусе, а, соответственно, большинство средств и усилий направлено именно на сохранение молодости и красоты.

В поисках эликсира молодости я отправилась в центр косметологии "Линия отличия" на уход от немецкого бренда Arcaya (в переводе с древнегреческого - секрет). Специализируется компания на производстве ампул для салонного профессионального ухода, но их не колят, а наносят на лицо во время массажа, аппаратных процедур. Основная задача ампул - целенаправленное мгновенное решение проблем кожи клиента.


Первым этапом идет очищение, после демакияжа, один из ведущих косметологов центра - Анна, нанесла мне энзимный пилинг Arcaya. Он бережно удаляет ороговевшие клетки, не трогая живые тем самым подготавливает кожу к "принятию" сывороток из ампул. И дальше творились чудеса! Наталья нанесла мне на лицо ампулу с anti-age составом и начала делать массаж лица. Как известно, практически любая сыворотка, которую мы наносим на лицо впитывается лишь на 7-10% (и это если повезёт), но как только вы добавляете хотя бы минимальный массаж лица, то эффективность увеличивается в 3-4 раза. Массаж в "Линия отличия" увеличил действие ампулы, по-моему, до 100%.

Во-первых, у Анны руки - рентген, которые буквально чувствуют, где в лице и шее есть проблемы и зажимы. Во-вторых, она деликатно, но достаточно интенсивно размяла  и потянула каждую мышцу на моем лице. Когда я встала, у меня было чувство, что лицо улыбается само по себе. Ампула anti-age сотворила настоящее чудо, за счет экстракта зеленой морской водоросли происходит эффективное увлажнение, смягчение, восстановление баланса кожи и стимуляция выработки коллагена. Протеины сои помогают разглаживать морщины, лимонная кислота оказывает мягкое осветляющее действие, слюда уменьшает видимость морщин и пор, придавая коже шелковистость (представляете себе компонент, да!).


Эффект, конечно же, был потрясающим, я такого, честно, не ожидала. Лицо буквально сияло изнутри, кожа была буквально напитана влагой и силой. Для меня, как человека вечно страдающего обезвоженностью и чувствительностью, крайне важен комфорт, так редко я его чувствую. И уж тем более, критичен качественный уход, работающий не только на поверхности. И здесь я получила все, о чем только может мечтать кожа после 30 лет: увлажнение, насыщение витаминами, комфорт, упругость, сила и сияние. И, нужно отметить, две недели эффект держался, и лишь потом постепенно начал снижаться (особенно, если учесть, что кто-то сгорел на солнце). А вот восторг от работы Анны я испытываю до сих пор.


Как говорила одна косметолог: красивая кожа = здоровая кожа. Свой эликсир молодости в виде массажа с ампулами Arcaya я нашла в Линии Отличия!

Источник: besty.club


Возврат к списку

Позвонить нам