Статьи нашего центра

О трендах в макияже этим летом

Весенне-летний макияж всегда был легким, свежим и неброским, в отличие от осенне-зимнего. Безусловный лидер в макияже в этом году - «Nude» — естественность и мягкость тонов. Легкие мерцающие тени, тушь в небольшом количестве и неярко выраженные цвета помад.

  На летний период, не отходя от существующего тренда, подчеркните загар «обнаженными» оттенками с эффектом сияния – на помощь придут бронзаторы и хайлайтеры со светоотражающими частицами. Важно подобрать нужный оттенок по цветотипу, чтобы макияж выглядел максимально естественно.

  Для обладательниц идеальной кожи будет хорошей новостью, что макияж «Just skin» — отсутствие на лице тональной основы, едва заметные тени, слегка подчеркнутые губы – на пике популярности среди звезд и селебритис. Но такой макияж не все могут себе позволить (за идеальной кожей welcome к нашим врачам-косметологам!) 

  В качестве вечернего макияжа летом отдайте предпочтение ярко-красным и винным оттенкам губ. В вечернем макияже глаз, из трендов зимы и осени, переходят в лето графические стрелки и яркие smoky-eyes.

Вас также может заинтересовать: стрижкизавивка волосокрашивание волос


Возврат к списку

Позвонить нам