Статьи нашего центра

Как мужчине избежать раздражения после бритья?

Лазерная эпиляция - безболезненное будущее без раздражения вашей кожи! Начиная с подросткового возраста мужчины начинают осваивать для себя искусство бритья, для кого-то этот процесс становится приятным каждодневным ритуалом, для других - болезненной процедурой с воспалительными процессами и раздражением. Мне "повезло", я отношусь ко второму типу людей, для кого бритье - всегда испытание, особенно это касается зоны подмышек. Это отнимает много времени и сил, а главное - каждый раз возникает раздражение с болезненными ощущениями. Моему счастью не было предела, когда я испытал лично на себе лазерную эпиляцию.

Во время процедуры вы познакомитесь с лазерной системой последнего поколения Soprano XL, которая позволяет удалять волосы на любом участке тела быстро и совершенно безболезненно.

Данная процедура подходит для любого типа кожи и волос. При лазерной эпиляции волос не нарушается целостность кожного покрова, не остается никаких рубцов и шрамов. Современная лазерная установка итальянского производства оснащена насадками, с помощью которых кожа во время манипуляции охлаждается, что уменьшает ее чувствительность.

Во время удаления волос мне на глаза одели специальные защитные темные очки.

Стоит отметить высокую скорость процедуры. Удаление волос в подмышках занимает не больше 5 минут на обе стороны, а после вы не почувствуете никакого дискомфорта или раздражения. При соблюдении всех требований, данная процедура является совершенно безопасной и не причиняет никакого вреда. Чтобы достичь максимального эффекта мне порекомендовали пройти курс из 6-8 процедур лазерной системой, когда курс будет завершен, то о росте волос потом можно будет совсем забыть на 6-7 лет, что тоже имеет лично для меня большой плюс, и после я обязательно поделюсь результатами.

Мужчины, не стесняйтесь, а уж тем более не бойтесь пользоваться благами современного мира косметологии, быстро, надежно, эффективно и конечно же совсем не больно ! :)



Возврат к списку

Позвонить нам