Статьи нашего центра

Лучший способ похудеть. Советы Виктора Меяева для журнала “Домашний Очаг”

С чего начать, если вы решили сбросить вес и привести тело в форму? Мы попросили тренера, эндокринолога, физиотерапевта, диетолога, психотерапевта, косметолога и специалиста по аюрведе поделиться лайфхаками и рассказать о способах, которые действительно работают.

Виктор Меяев, массажист и эксперт коррекции фигуры Центра Актуальной Косметологии “Линия Отличия”

8301bd1d3a455e7a2c215705059b8a01_cropped_250x375.jpg

Стараясь убрать объем и сделать кожу гладкой, женщины иногда пускаются на радикальные меры. Но агрессивный антицеллюлитный массаж многим противопоказан, у спорта тоже есть свои ограничения. Поэтому я советую начинать с консультации врача и выбирать максимально щадящие аппаратные методики.

Один из вариантов - процедура “Эндосфера”. Она занимает 75 минут, и за это время методом микровибрации прорабатывается все тело полностью. Она, как и многие другие процедуры, выводит лишнюю жидкость, убирает отеки, активизирует метаболизм. Но главные плюс в том, что благодаря микровибрационному воздействию стимулируется выработка подкожного коллагена - повышается упругость кожи даже в самых проблемных местах.

Дополнить ее можно водной процедурой “Аквабайк”. Представьте: отдельный кабинет, в котором установлена гидромассажная бочка размером с человеческий рост. Внутри - велосипед. Вы садитесь, я помогаю установить индивидуальную программу под ваш запрос, и начинается подача воды и включается гидромассаж: потоки направленной озонированной воды прорабатывают все проблемные зоны. Важно, что у такого массажа практически нет противопоказаний: он полезен даже тогда, когда нельзя заниматься спортом, когда болит спина, есть проблемы с коленными суставами, варикоз опять же. Во-первых, нагрузка благодаря воде практически не ощущается, а калории уходят быстрее, чем на обычной тренировке. Во-вторых, озон способствует ускорению метаболизма и очень хорошо тонизирует кожу.


Источник: www.goodhouse.ru  

Возврат к списку

Позвонить нам