Статьи нашего центра

ДНК-тест поможет не стареть и не полнеть

Изучение генов ДНК выходит за рамки криминальной медицины и определения отцовства. Теперь изучение генов человека подсказывает, каких проблем со здоровьем стоит остерегаться, какое выбирать питание, вид физической нагрузки и даже косметологический уход.

Светлана Александровна Патока, врач-косметолог Центра Актуальной Косметологии “Линия Отличия” делится подробностями об использовании инновационных ДНК-технологий в бьюти-индустрии.

Расскажите, как вы используете ДНК-тест в своей работе?

При помощи ДНК-тестов можно узнать негативный и благоприятный эффект генов, найти ответы по многим вопросам здоровья человека, иизбежать ошибок подходе ухода за кожей, понять, каковы перспективы состояния кожи через 10 лет и более, причины болезней, реактивных и аллергических состояний.

Самое главное — изучение генов помогает подобрать правильный вектор ухода за собой, не тратя кучу времени и денег на неэффективные для вас процедуры, диеты и крема. ДНК-тесты помогают нашим специалистам подбирать пациентам самые эффективные и безопасные виды спорта, режим дня, питания, оптимального соотношению калорий, белков, жиров и углеводов.

Кому нужен ДНК-тест?

К нам обращаются люди разных возрастов. Он полезен как маленьким детям, так и пожилым людям. Хотя основная масса, это, конечно, женщины от 30 лет, которые осмысленно подходят к жизни, которым важен индивидуальный подход и, которые не хотят вестись на рекламу и тренды, а хотят жить для себя, и готовы вкладываться в свое здоровье и красоту, зная перспективу и правильность своих действий.

Как проходит анализ?

В качестве материала берется слюна, стерильной ватной палочкой за полчаса до или после еды. Упаковывается в индивидуальный пакет и передается в лабораторию. Далее, как только получаем результаты, приглашаем на расшифровку.

Как пациент может использовать результаты?

Результат можно применять в различных ситуациях: нарушения обмена веществ, дерматиты, заболевания внутренних органов, трихология, коррекция веса и многое другое.



Возврат к списку

Позвонить нам