Статьи нашего центра

Подробный рассказ о процедуре кола-терапия для волос

Кола в мозг! Инновационный уход за волосами со вкусом газировки!


Думаю всем известен напиток Кока-кола...)
Так вот о новых методах применения я расскажу вам прямо сейчас!
И если сейчас мы все пп и нож (#21деньбезбелого), чтобы услышать аромат детства необязательно идти в кино или Макдоналдс (за морковкой если что), а можно просто сделать новую процедуру "Кола терапия" (Cola therapy) для волос! Волшебный аромат, а также невероятный объем на 2 недели.... =)

Мне довелось одной из первых в Москве попробовать "инновационный профессиональный уход для волос с цветом, ароматом и ингредиентами как в легендарной Кока-Коле!", сокращенно Кола терапия (или для блондинок Кола в мозг) и вот, что я вам расскажу.
 

Кола терапия абсолютно приятная и безболезненная процедура состоящая  из 3 этапов "терапии" и конечно укладки. Как вы понимаете в вопросах красоты главное "отдаться" в правильные руки!

1-ый этап. Мытье головы шампунем с растительным экстрактом готу колы и характерным запахом Кока-колы наполняет волосы силой. Экстракты лука, тимьяна и петрушка активируют рост волос и регулируют себовыделение, оставляю кожу головы увлажненной и чистой. Волосы приобретают легкий естественный прикорневой объем, создается ощущение, что волос стало больше. (Куда уж больше, подумали вы! Но мне все мало, подумала я....)

2-ой этап. Нанесение на волосы маски Кола Gloss, усиливающей эффект действия шампуня и делающей ваши волосы еще более шелковистыми и послушными. (При домашнем уходе обязательно использовать вместе с Cola Shampoo).

Суммируя все полезные свойства Колы на 3-х этапах, мы получаем: большой запас макро- и микро-элементов, стероидов, биофлавоноидов, сапонинов, эфирных масел, а также витаминов А, Е, К и группы В. 
Основная функция готу колы - уплотнение и ускорение роста волос. Лук, уксус, тимьян, петрушка – стимулируют рост и регулируют работу сальных желез, растительные масла в составе - для блеска, питания и защиты волос.
То есть ваши волосы становятся не только объемными, но и дольше остаются чистыми! В это, наверное, сложно поверить, но за 2 недели я помыла голову 4 раза и дополнительный объем сохранялся все это время. В обычной жизни я мою голову через день (то есть 7 раз в 2 недели).
Почему стоит попробовать Cola therapy? Большинство современных уходов позволяют достигать блеска и гладкости волос в том числе с уменьшением объема волос, Кола, решает проблему "висящих патл", не верите, проверьте сами!
Да, и чуть не забыла, для сохранения потрясающего эффекта от процедуры не забудьте сделать укладку, и возможно вы почувствуете себя героиней фильма Блеск...?)))
 
Спасибо любимому салону Линия Отличия за уход! 


Источник: yuliasedova.com

Возврат к списку

Позвонить нам